LOT N° : 638
André Félix ROBERTY (1877-1963)
Portrait de Madame G.C., 1935
Pastel signé et daté en bas à gauche.
63 x 52 cm
Exposition : Salon des Artistes Français, Paris, 1936 (Timbre au dos sur le montage)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00