LOT N° : 634
Heinrich RETTIG (1859-1921)
Venise, le pont des Soupirs
Aquarelle signée en bas à droite.
71 x 53 cm
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00