LOT N° : 630
E. BERRY (XIX-XXe siècle)
Le port de La Rochelle, 1909
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
50 x 65 cm
(Petite restauration)
ESTIMATION : 400 € - 600 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00