SAXE, XIXe siècle

LOT N° : 620
SAXE, XIXe siècle GROUPE en biscuit à trois personnages dont un amour ailé et une nymphe tenant une guirlande de fleurs dans ses bras. Marque MV sous couronne au revers. Haut. 29 cm ; Larg. 25 cm (Petits manques aux doigts de l'amour)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 23 novembre 2024 à 14:00