TABLE DE MILIEU de forme chantournée en bois noirci

LOT N° : 569
TABLE DE MILIEU de forme chantournée en bois noirci et médaillon de filets de laiton, ouvrant à un tiroir en ceinture, pieds cambrés à sabots. Époque Napoléon III Haut. 75 cm ; Larg. 141 cm ; Prof. 84 cm (Manques et petits chocs)

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 23 novembre 2024 à 14:00