PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en bronze doré à fût

LOT N° : 552
PAIRE DE PETITS FLAMBEAUX en bronze doré à fût cannelé et rudenté et reposant sur une base circulaire. Fin du XIXe siècle Haut. 14 cm

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 23 novembre 2024 à 14:00