MIROIR rectangulaire à cadre en bois doré et sculpté

LOT N° : 550
MIROIR rectangulaire à cadre en bois doré et sculpté à décor de frises de perles. Fronton à décor de feuilles d'acanthe et de rinceaux. Style Louis XVI 155 x 82 cm (Petits manques)

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 23 novembre 2024 à 14:00