LOT N° : 533
Emile GODCHAUX (1860-1938)
Ruisseau dans les Pyrénées
Lac d'altitude
Deux huiles sur toiles signées en bas à droite.
49 x 65 cm
(Accident)
ESTIMATION : 300 € - 500 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00