Emmanuel DAMOYE (1847-1916)

LOT N° : 529
Emmanuel DAMOYE (1847-1916) Le sous-bois Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1904. 71 x 48 cm (Accident en partie supérieure)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 23 novembre 2024 à 14:00