LOT N° : 514
Alfred Jean FORETAY (1861-1944) & Manufacture FONTAINE & DURIEUX, Paris
L'innocence
SCULPTURE.
Epreuve en terre cuite polychrome reposant sur une base avec cartouche.
Signée à l'arrière,
Haut. 70 cm
(Petits manques et éclats)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00