LOT N° : 507
Félix-Martial SOUILLARD (1857-1939)
CRUCIFIX en ivoire en ronde-bosse gravé.
Monogrammé à l'encre et signé sur le périzonium.
Haut. 38 cm
Poids : 970 g
Expert : Benoit BERTRAND - bbertrand0870@gmail.com
ESTIMATION : 600 € - 800 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00