LOT N° : 490
PAIRE DE FAUTEUILS à la reine en bois mouluré et sculpé à dossier droit et à décor de coquilles et acanthes. Accotoirs à manchettes. Pieds galbés.
Style Louis XV
Haut. 93 cm ; Larg. 65 cm ; Prof. 70 cm
ESTIMATION : 100 € - 200 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00