LOT N° : 463
Giovanni Camillo SAGRESTANI (1660-1731)
Le Précheur et les deux Turcs
Toile
44 x 30 cm
(Entoilage ancien, petits accidents et manques)
ESTIMATION : 1500 € - 2000 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00