LOT N° : 458
FAUTEUIL ET PAIRE DE CHAISES à dossier plat, le fauteuil en anse de panier, en hêtre mouluré laqué blanc rechampi bleu, pieds fuselés cannelés, les chaises rudentés.
Époque Louis XVI.
(Un bout de pied du fauteuil recollé)
ESTIMATION : 200 € - 300 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00