CADRE en chêne sculpté et doré à la Bérain, centré

LOT N° : 455
CADRE en chêne sculpté et doré à la Bérain, centré dans les milieux d'agrafes fleuries et écoinçons dans les angles postérieurs. Époque Louis XIV 46 x 59,5 cm - Larg. baguette 12 cm (Modifié dans ses dimensions et transformations, petits éclats)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 23 novembre 2024 à 14:00