LOT N° : 436
École Espagnole du XVIIe siècle
La Visitation
Toile
86 x 119 cm
(Restaurations, entoilée et posée sur panneau)
ESTIMATION : 1500 € - 2000 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00