LOT N° : 433
Ecole Espagnole de la fin du XVIIe siècle
La résurrection de Lazare
Huile sur toile.
156 x 105 cm
(Rentoilée)
ESTIMATION : 800 € - 1200 €
Samedi 23 novembre 2024 à 14:00