CHINE

LOT N° : 329
CHINE QUATRE ASSIETTES en porcelaine émaillée dont deux à décor Imari à décor de motifs floraux. Diam. 23 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00