CHINE, XXe siècle

LOT N° : 326
CHINE, XXe siècle VASE BALUSTRE couvert en porcelaine émaillée à décor sur six faces dans le goût de la famille Rose d'oiseaux branchés, pivoines et arbustes. Le couvercle à prise d'un triton. Haut. 37 cm (Couvercle restauré)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00