LOT N° : 326
CHINE, XXe siècle
VASE BALUSTRE couvert en porcelaine émaillée à décor sur six faces dans le goût de la famille Rose d'oiseaux branchés, pivoines et arbustes. Le couvercle à prise d'un triton.
Haut. 37 cm
(Couvercle restauré)
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00