LOT N° : 310
HUÉ, XIXe siècle
VASE bouteille à long col soliflore en porcelaine émaillée blanc et bleu à décor sur la panse d'un phénix dans des nuées.
Marque sous la base Noifu.
Haut. 19 cm
(Col rodé)
Expert : Cabinet Ansas Papillon De Lery - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - contact@ansaspapillon.com
ESTIMATION : 100 € - 150 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00