Ecole Chinoise du XXe siècle

LOT N° : 292
Ecole Chinoise du XXe siècle Couple impérial Deux gouaches sur papier de riz. 23 x 17 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00