LOT N° : 289
CHINE, début du XXe siècle
TABATIERE en pierre marbrée à bouchon en pierre rouge translucide et à décor de motifs stylisés sur les côtés.
Haut. 7,5 cm
(Manque à la base, restauration)
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00