LOT N° : 287
CHINE, XXe siècle
FLACON en malachite sculptée représentant des oiseaux branchés.
Haut. 14 cm
Socle.
(Accidents et restauration)
ESTIMATION : 30 € - 50 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00