CHINE, vers 1900

LOT N° : 281
CHINE, vers 1900 PAIRE D'APPUIS TÊTES en bois sculpté polychrome représentant un jeune garçon et une jeune fille tenant des ballons. Haut. 25 cm ; Long. 34 cm Expert : Cabinet Ansas Papillon De Lery - Tel : +33(0)1 45 65 48 19 - contact@ansaspapillon.com

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00