LOT N° : 254
CHINE ou INDOCHINE, fin du XIXe siècle
TROIS PANNEAUX de soie brodée polychrome à motifs d'oiseaux, faisans, papillons et fleurs.
156 x 77 cm ; 55 x 164 cm ; 46 x 172 cm
ESTIMATION : 300 € - 500 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00