LOT N° : 233
École Japon du début du XXe siècle
Le Hibou
Encre et aquarelle avec inscriptions en bordure à droite et cachets en rouge.
83 x 50 cm
ESTIMATION : 300 € - 400 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00