CROIX DE PROCESSION en métal doré à décor gravé

LOT N° : 209
CROIX DE PROCESSION en métal doré à décor gravé et ajouré. Ethiopie. Haut. 36,5 cm ; Larg. 18,5 cm Provenance : Collection Yves Gastou, Biarritz

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00