FELIN (chat ou léopard) en bronze à patine brune,

LOT N° : 183
FELIN (chat ou léopard) en bronze à patine brune, à long corps à décor de cercles concentriques stylisant les taches. Bénin, Yoruba (?). Long. 42 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00