PORTE DOGON rectangulaire en bois sculpté de statuettes

LOT N° : 181
PORTE DOGON rectangulaire en bois sculpté de statuettes féminines en bas relief dans un entourage de motifs géométriques. Mali, XXe siècle. Haut. 69 cm ; Larg. 41 cm

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00