LOT N° : 144
COLSON Jean et LAUROA Marie-Christine (dir.), Dictionnaire des Monuments de Paris, ed. Hervas, Paris, 1993.
Fort vol. broché reliure éditeur et boîtage.
JOINT : KJELLBERG Pierre, ed. Bibliothèques des Arts
- Guide des églises de Paris
- Guide du Marais
- Guide des Statues de Paris
3 vol. brochés
Provenance : Bibliothèque...
ESTIMATION : 50 € - 100 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00