COLSON Jean et LAUROA Marie-Christine (dir.),

LOT N° : 144
COLSON Jean et LAUROA Marie-Christine (dir.), Dictionnaire des Monuments de Paris, ed. Hervas, Paris, 1993. Fort vol. broché reliure éditeur et boîtage. JOINT : KJELLBERG Pierre, ed. Bibliothèques des Arts - Guide des églises de Paris - Guide du Marais - Guide des Statues de Paris 3 vol. brochés Provenance : Bibliothèque... Lire la suite

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00

COLSON Jean et LAUROA Marie-Christine (dir.), Dictionnaire des Monuments de Paris, ed. Hervas, Paris, 1993. Fort vol. broché reliure éditeur et boîtage. JOINT : KJELLBERG Pierre, ed. Bibliothèques des Arts - Guide des églises de Paris - Guide du Marais - Guide des Statues de Paris 3 vol. brochés Provenance : Bibliothèque personnelle de Pierre KJELLBERG, par descendance.