D'après G. GRIVELL (XIX-XXe siècle)

LOT N° : 99
D'après G. GRIVELL (XIX-XXe siècle) Vue générale de l'Exposition. Paris 1900 LITHOGRAPHIE. Epreuve signée dans la planche. 53,5 x 69 cm (Traces d'humidité, petites déchirures, restaurations)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00