LOT N° : 91
LACROIX Paul (P.L. Jacob, Bibliophile), Le Dieu Perpetius - Roman Archéologique, Paris, 1874
In-8 à reliure en chagrin rouge. Dos à nerfs. Les plats ornés d'une couronne gauffrée.
(Coiffe et mors usés)
ESTIMATION : 10 € - 20 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00