D'après Louis Léopold BOILLY (1761-1845)

LOT N° : 76
D'après Louis Léopold BOILLY (1761-1845) Les Mangeurs de raisin Les Amateurs de café La Gourmandise Les Chantres Le Concert CINQ LITHOGRAPHIES en couleurs. Epreuves après la lettre signées et datées dans la planche. 31 x 24 cm chaque

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00