LOT N° : 76
D'après Louis Léopold BOILLY (1761-1845)
Les Mangeurs de raisin
Les Amateurs de café
La Gourmandise
Les Chantres
Le Concert
CINQ LITHOGRAPHIES en couleurs.
Epreuves après la lettre signées et datées dans la planche.
31 x 24 cm chaque
ESTIMATION : 80 € - 120 €
Vendredi 22 novembre 2024 à 14:00