LOT N° : 505
Ginette & Edouard SOLORZANO, Saint-Pée-sur-Nivelle
SUITE DE ONZE ASSIETTES en céramique émaillée blanc et bleu à décor de scènes paysannes et folkloriques basques dans le bassin.
Signées au pinceau au revers.
Diam. 22 cm
ADJUGÉ 900 €
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00