LOT N° : 485
Romana ARREGUI (1875-1932)
Vieille femme avec lunettes et capuchon
Huile sur carton fort signée en bas à gauche
28 x 23 cm
Dans un cadre en bois doré
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00