LOT N° : 422
AINCIART-BERGARA à Larressore, 1924
MAKILA en nerf de boeuf, monture en maillechort gravé de motifs gémétriques, prise dévissable à bout rond vierge, dragonne rapportée. Pointe en fer. Signé et daté.
Long. 91 cm
ADJUGÉ 550 €
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00