LOT N° : 399
École Française de la fin du XIXe siècle
Portrait d'Alfred Boulant (1855-1927) vers l'âge de 50 ans
Pastel signé vers la gauche.
46 x 36 cm
ADJUGÉ 800 €
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00