LOT N° : 388
[LANGUE BASQUE en FRANCAIS] - 7 ouvrages :
- VINSON (J.), Le Basque et les Langues américaines, Paris, Maisonneuve et Co, 1876. Fascicule 39 p.
- (DARRIGOL J. P.), Guide ou manuel de la conversation et du style épistolaire Français-Basque, Bayonne, ed. Lamaignere, 1876. In-12 reliure imprimée éditeur.
ADJUGÉ 90 €
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00