LOT N° : 321
Oscar Louis MASCRÉ (1865-1943)
Marais à Vieux-Boucau
Huile sur panneau non signée.
11 x 16 cm
ADJUGÉ 90 €
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00