LOT N° : 306
Louis-Marius GUEIT (1877-1956)
Étang landais, 1932
Huile sur panneau cintré, signée et datée en bas à droite.
120 x 100 cm (à vue)
Dans un cadre en bois naturel à cannelures moulurées formant trumeau.
190 x 120 cm (Hors-tout)
ADJUGÉ 4000 €
Samedi 26 octobre 2024 à 14:00