LOT N° : 183
Luc PEIRE (1916-1994)
Sagres
Lithographie signée, titrée et numérotée 92/95.
Porte le timbre de l'artiste au dos.
65 x 50 cm
ADJUGÉ 80 €
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00