LOT N° : 176
Max PAPART (1911-1994) & MOURLOT, Paris
Hommage à Cocteau
Eau-forte et aquatinte sur papier gaufré, signée et numérotée 37/135.
Timbre sec de l'éditeur en bas à gauche.
60 x 50,5 cm
ADJUGÉ 60 €
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00