LOT N° : 103
Valerio ADAMI (né en 1935)
Il Miraggio, 1965
Crayon signé, daté, titré et situé en bas à gauche.
50 x 70 cm
Provenance :
- Galerie Di Meo, Paris
- Vente Maîtres Binoche & Godeau, Paris, 1987 (Étiquette au dos sur le montage).
Oeuvre en rapport : Il Miraggio, 1965, Acrylique sur toile, 60 x 73 cm
Bibliographie en rapport...
ADJUGÉ 1600 €
Vendredi 25 octobre 2024 à 14:00