LOT N° : 302
REVISTA LA LIDIA
SUITE DE 10 LITHOGRAPHIES sur papier représentant des scènes de tauromarchie, pasodobles et divers scènes de genre.
de 53 x 37 cm environ chaque.
(Deux verres accidentés)
Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.
ADJUGÉ 60 €
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00