LOT N° : 283
PUERTO DE SANTA MARIA
24 et 25 juin 18?? : Juan Leon, Manuel Blanco, Francisco Benitez (El panadero), Antonio Rue ; 33 x 45 cm
PLACARD lithographié sur soie.
(Décolorée et insolée)
Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00