JAEN

LOT N° : 281
JAEN - 18 octobre 1914 : Ostioncito, Posada et Belmonte ; 32 x 19 cm - 13 juin 1971 : Santiago Martin (El Viti), Manuel Benitez (El Cordobes) et José Fuentes. Signée et dédicacée par le Maire de Jaen. ; 46 x 23 cm 2 AFFICHES lithographieés sur papier. Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00