LOT N° : 276
DIVERS, XXe siècle
- Murcia, 7 et 8 septembre 1902 : Reverte, Quinito, Bombita Chico, Lagartijo ; 48 x 27 cm
- Salamanque, 11-12-13-21 septembre 1915 : Gallo, Gaona, Gallito, Limeño et Algabeño II ; 49 x 21 cm
- Yecla, 2 octobre 1919 : Flores, Gallito, Manolete II ; 47 x 19,5 cm
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00