PUERTO DE SANTA MARIA

LOT N° : 267
PUERTO DE SANTA MARIA 2 septembre 1837 : Manuel Fuentes (Bocanegra), Manuel Hermosilla, Manuel Diaz (Labi) et Luis Mazzantini. PLACARD estampé sur papier. 38 x 58 cm (Mouillures, pliures) Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

ADJUGÉ 30 €

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00