VALENCE

LOT N° : 222
VALENCE - 28 juin 1903 : Algabeño, El Gallo - 11 avril 1905 : Antonio Fuentes, Lagartijo, Valenciano - 25 - 30 juillet 1906 : Fuentes, Bombita, Lagartijo, Machaquito, Valenciano 3 PLACARDS lithographiés sur papier. 49 x 20 - 49,5 x 22 - 40,5 x 18 cm (Petits manques) Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.

8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00