LOT N° : 204
SEVILLE
29 Juin 19?? : Manuel Dominguez, Antonio Sanchez.
PLACARD lithographié sur papier.
86 x 62 cm
(Légères rousseurs, taches et plis)
Provenance : Collection Pierre Larregain, Biarritz.
8, rue Dominique Larrea
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 11 octobre 2024 à 14:00